Акция "ОКНА VEKA без слез" со скидкой от 20 до 25% ! Действует до 27.04.2024 !

Завод АСК СЕРВИС проводит эксклюзивную Акцию "ОКНА VEKA без слез !*Суть Акции в предложении нового и полезного для нашего региона продукта – окон VEKA со стеклокомпозитной дистанционной рамкой «Теплый край».   

Итак, что Вы получаете в период Акции "ОКНА VEKA без слез !*" :

1. Вероятность конденсата на краевых зонах стеклопакета близка к нулю ! За счет супернизкой теплопроводности стеклокомпозита (обычная рамка имеет очень высокую теплопроводность, т.к. она из алюминия).  

2. Новый дизайн Вашего окна ! Три цвета -светло-серый, темно-серый, черный (наличие уточняйте у консультантов компании).

3. Гарантированная скидка на изделия до 25% (в зависимости от количества и комплектации окон).

4. Товар сертифицирован для РФ. 

*с использованием стеклопластиковой рамкой нельзя изготовить арочные и газонаполненные стеклопакеты. Акция «ОКНА VEKA без слез» подразумевает отсутствие конденсата на окнах при условии, что окна выполнены из пяти  или семи камерного профиля (модели Standart Line72, Optima Line70, MAXI Line 82) со стеклокомпозитной рамкой , а так же что в помещении температура и влажность воздуха соответствует действующему ГОСТу.

      

   

   

 

 

 

 

 

Чтобы самостоятельно спроектировать и рассчитать стоимость воспользуйтесь нашим онлайн калькулятором или вызовите специалиста АСК СЕРВИС